阿尔卡特—SDH

attention open in a new window PDFPrintE-mail

 

厂家类型设备名称卡板型号卡板描述
阿尔卡特 SDH 1642 42EM.01.01 1642EMC设备增强型主单元(75Ohm, 24V)
阿尔卡特 SDH 1642 42EM.01.02 1642EMC设备增强型主单元(120Ohm, 24V)
阿尔卡特 SDH 1642 42EM.01.03 1642EMC设备增强型主单元(75Ohm, 48V)
阿尔卡特 SDH 1642 42EM.01.04 1642EMC设备增强型主单元(120Ohm, 48V)
阿尔卡特 SDH 1642 42EM.01.05 1642EMC设备增强型主单元(75Ohm, 220V)
阿尔卡特 SDH 1642 42EM.01.06 1642EMC设备增强型主单元(120Ohm, 220V)
阿尔卡特 SDH 1642 42EM.02.01 OPTO TRX SFP S-1.1 PLUGIN
阿尔卡特 SDH 1642 42EM.02.01a OPTO TRX SFP S-1.1 PLUGIN (DDM)
阿尔卡特 SDH 1642 42EM.02.02 OPTO TRX SFP L-1.1 PLUGIN
阿尔卡特 SDH 1642 42EM.02.02a OPTO TRX SFP L-1.1 PLUGIN DDM
阿尔卡特 SDH 1642 42EMC.02.03 OPTO TRX SFP L-1.2 DDM
阿尔卡特 SDH 1642 42EM.02.04 SFP Adapter
阿尔卡特 SDH 1642 42EM.02.05 OPTICAL MODULE S-1.1
阿尔卡特 SDH 1642 42EM.02.06 OPTICAL MODULE L-1.1
阿尔卡特 SDH 1642 42EM.02.07 OPTICAL MODULE L-1.2
阿尔卡特 SDH 1642 42EM.03.01 1642EM STM-1光接口盘(S1.1)DDM
阿尔卡特 SDH 1642 42EM.03.02 1642EM STM-1光接口盘(L1.1)
阿尔卡特 SDH 1642 42EM.03.03 1642EM STM-1光接口盘(L1.2)
阿尔卡特 SDH 1642 42EM.03.04 8×2M接口盘 Retiming(75欧姆)
阿尔卡特 SDH 1642 42EM.03.05 28×2M接口盘(75欧姆)
阿尔卡特 SDH 1642 42EM.03.06 28×2M接口盘(120欧姆)
阿尔卡特 SDH 1642 42EM.03.07 8×2M接口盘 (75欧姆)
阿尔卡特 SDH 1642 42EM.03.08 8×2M接口盘 (120欧姆)
阿尔卡特 SDH 1642 42EM.03.09 32×2M接口盘 (120欧姆)
阿尔卡特 SDH 1642 42EM.03.10 34M接口盘(75欧姆)
阿尔卡特 SDH 1642 42EM.03.11 45M接口盘(75欧姆)
阿尔卡特 SDH 1642 42EM.03.12 ISA-ES1 8FE 增强型以太网板
阿尔卡特 SDH 1642 42EM.03.13 ISA-ES1 2FE+1FX 增强型以太网板
阿尔卡特 SDH 1642 42EM.03.14 ISA-ES1 2FE+1FX (CI) 增强型以太网板
阿尔卡特 SDH 1642 42EM.03.15 STM-1 Electrical Unit 电接口单元
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.01.01a Enh Shelf with common part (增强型子架及公共部分)for STM-16
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.01.01b Enh Shelf with common part (增强型子架及公共部分)for STM-4
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.01.03 I-16.1 SFP模块 (DDM)
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.01.04 S-16.1 SFP模块 (DDM)
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.01.08 L-16.1 SFP模块
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.01.08a L-16.1 SFP模块 (DDM)
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.01.09 L-16.2 SFP模块
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.01.09a L-16.2 SFP模块 (DDM)
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.01.10 S-4.1 SFP模块
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.01.10a S-4.1 SFP模块 (DDM)
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.01.11 L-4.1 SFP模块
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.01.11a L-4.1 SFP模块 (DDM)
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.01.12 L-4.2 SFP模块
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.01.12a L-4.2 SFP模块 (DDM)
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.01.13 S-1.1 SFP模块
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.01.13a S-1.1 SFP模块 (DDM)
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.01.14 L-1.1 SFP模块
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.01.14a L-1.1 SFP模块 (DDM)
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.01.15 L-1.2 SFP模块
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.01.15a L-1.2 SFP模块 (DDM)
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.01.16 S-4.1 Optical module 光模块
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.01.17 L-4.1 Optical module 光模块
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.01.18 L-4.2 Optical module 光模块
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.01.19 S-4.1 LC接口模块
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.01.20 L-4.1 LC接口模块
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.01.21 L-4.2 LC接口模块
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.01.22 公务及同步接口板
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.01.23 公务话机
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.01.24 第二路电源接入模块及辅助接口板
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.02.01 I-16.1 光端口板 SFF
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.02.02 S-16.1 光端口板 FC/PC
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.02.03 L-16.1 光端口板 FC/PC
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.02.04 L-16.2 光端口板 FC/PC
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.02.05 L-16.2 JE2光端口板 FC/PC
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.02.06 L-16.2 JE3光端口板 FC/PC
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.02.07 STM-16 彩色接口板 (6400) SC/PC
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.02.08 STM-16 彩色接口板 (12800) SC/PC
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.02.09 STM-16 双槽位端口板(不含模块)
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.03.01 1×S-4.1 光端口板 FC/PC
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.03.02 1×L-4.1 光端口板 FC/PC
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.03.03 1×L-4.2 光端口板 FC/PC
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.03.04 8xSTM1/2xSTM4 SFP端口板 (不含模块)
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.04.01 4xSTM-1 光/电 单元板 (不含模块)
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.04.01a 4xSTM-1 光/电 增强型单元板 (不含模块)
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.04.02 4x140/STM-1 光/电 单元板 (不含模块)
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.04.03 2xSTM-1 光/电 接口板
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.04.04 S-1.1 FC接口模块
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.04.05 L-1.1 FC接口模块
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.04.06 L-1.2 FC接口模块
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.04.07 L-1.2 JE FC接口模块
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.04.08 S-1.1 LC接口模块
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.04.09 L-1.1 LC接口模块
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.04.10 L-1.2 LC接口模块
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.04.11 140M/STM-1 电模块
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.04.12 STM-1电 SFP模块
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.04.13 STM-1 多模SC接口模块
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.04.14 8XDCC 单元板
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.05.01 21x2 Mb/s unit for working 21x2M 工作板
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.05.02 21x2 Mb/s unit for working with Retiming 21x2M 工作板 (带Retiming)
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.05.03 21x2Mb/s Protected Access Module 75 Ohm 21x2M 带保护接入模块 75欧姆
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.05.04 21x2Mb/s Protected Access Module 120 Ohm 21x2M 带保护接入模块 120欧姆
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.05.05 21x2 Mb/s unit for EPS 21x2M (Access included)保护板
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.05.06 63x2 Mb/s unit for working 63x2M 工作板
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.05.07 63x2Mb/s Protected Access Module 75 Ohm 63x2M 带保护接入模块 75欧姆
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.05.08 63x2Mb/s Protected Access Module 120 Ohm 63x2M 带保护接入模块 120欧姆
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.05.09 63x2 Mb/s unit for EPS 63x2M (Access included) 保护板
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.05.10 63x2 Mb/s ISDN-PRA unit 63x2M 综合业务数字网络接口
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.05.11 3x34 Mb/s unit for working 3x34M 工作板
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.05.12 3x34 Mb/s unit for protection 3x34M 保护板
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.05.13 3x45 Mb/s unit for working 3x45M 工作板
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.05.14 3x45 Mb/s unit for protection 3x45M 保护板
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.05.15 4xSTM-1 Electrical unit for working 4xSTM-1电单元工作板
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.05.16 4xSTM-1 Electrical unit for protection 4xSTM-1电单元保护板
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.06.01 内置光放 +10dBm
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.06.02 内置光放 +15dBm
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.06.03 内置光放 +17dBm
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.06.04 内置预放 2.5G
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.07.01 ATM矩阵板 4x4 DS3
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.07.02 ATM矩阵板 4x4 增强型
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.07.03 ATM矩阵板 8x8
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.08.01 Ethernet 10/100BaseT Traffic Card w 11 port 以太网业务板带11端口
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.08.02 Ethernet 10/100BaseT Access module 14 port 以太网接入模块14端口
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.08.03 GE Card w 4 port (without module) 千兆以太网业务板支持4端口 (不含光模块)
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.08.04 GE Access Card w 4 port (without module) 千兆以太网接口板带4端口(不含光模块)
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.08.05 Packet Ring EA Matrix 4xEth (以太汇聚板带4个FE口)
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.08.06 Packet Ring EA Matrix 1xGE (without module) (以太汇聚板 可支持1个GE口)
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.08.07 ISA PR 2XGBE 1000 模块
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.08.08 ISA PR 16XETH 10/100 接口板
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.08.09 ISA PR MATRIX 4XSTM4 模块
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.08.10 ISA ASI - DVB 端口板
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.08.11 ISA ASI - DVB ACCESS MODULE
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.08.12 HIGH SPEED PROT. DVBASI
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.08.13 Optical TRX module 1.25G SFP-ZX (GE光模块,超长距)
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.08.14 Optical TRX module 1.25G SFP-LX DDM(GE光模块,长距)
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.08.15 Optical TRX module 1.25G SFP-SX DDM(GE光模块, 短距)
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.08.16 ISA-ES1 以太网板(8FE)(155M)
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.08.17 ISA-ES1 以太网板(8FX)(155M) (w/o module)
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.08.18 ISA-ES4 以太网板(622M)
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.08.19 ISA-ES16 以太网板(2.5G)
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.08.20 ISA-ES16 以太网保护板(2.5G)
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.08.21 4XGE SFP ES-16 ACCESS
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.08.22 7XFX SFP ES-16 ACCESS
阿尔卡特 SDH 1662 SMC6.08.23 2XGE SFP 7XFE BASET ES-16 ACCESS
技工维修

热门文章

行业动态